Внутренняя система оценки качества образования в ДОУ

22.11.2021

Для  определения  степени  освоения  основной  общеобразовательной программы    МАДОУ  - детский  сад  № 180, выявления  изменений  в  развитии  воспитанников,  эффективности  педагогической  деятельности  в ДОУ   используется  педагогическая  диагностика  и  мониторинг образовательного процесса.

Основная цель педагогической  диагностики  в  ДОУ  (основанной  на  ООП  ДО  и  примерной  программе  «Детство»):  познание и понимание педагогом ребенка дошкольного возраста.

Педагогическая диагностика достижений ребенка направлена на изучение: Хочу такой сайт

·        деятельностных умений ребенка

·        интересов, предпочтений, склонностей ребенкаХочу такой сайт

·        личностных особенностей ребенка