Прием и перевод в образовательную организацию

Уважаемые родители (законные представители)!

С 08.08.2020 вступает в силу приказ Минпросвещения РФ от 25.06.2020 № 180, который внёс изменения в Порядок перевода детей из одной МДОО в другую (приказ от 28.12.2015 № 1527).

В соответствии с изменениями родители (законные представители) ребёнка обращаются в Департамент образования (через официальный сайт Администрации города Екатеринбурга «екатеринбург.рф/жителям»/электронная приемная; или по почте: 620014, Екатеринбург, пр. Ленина, 24а).

Ответы о наличии свободных мест будут готовить и направлять специалисты районных управлений образования (РУО). Хочу такой сайт

При положительном ответе:Хочу такой сайтХочу такой сайт

Родители (законные представители) отчисляют ребёнка из МДОО, которую посещают, приносят документы на зачисление в МДОО, по которому получили ответ о наличии свободного места и на этом для ребёнка и родителей перевод завершается. Родители пишут соответствующие заявления, заключают договор, и ребёнок идёт в детский сад.

бланк заявления.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.