Информация по зачислению в МАДОУ

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) при личном приёме необходимо соблюдать меры с использованием индивидуальных средств защиты!

Для зачисления в детский сад необходимо предоставить пакет документов:

- заявление на зачисление по форме;

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- справка о регистрации ребенка по месту жительства формы № 8, либо № 3, либо № 40;

- согласие на обработку персональных данных;Хочу такой сайт

- медицинская карта по форме № 026.Хочу такой сайт

Прием документов на зачисление в ДОО ведется по предварительной записи!!!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Для этого необходимо записаться на прием по телефону:

8(343)360-23-83

Заявление на зачисление (пишется от руки).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выплату компенсации (пишется от руки).pdf (скачать) (посмотреть)

6GyPuRLZ9pI.jpg

Прием документов на зачисление в ДОО ведется по предварительной записи!!! Для этого необходимо записаться на прием по телефону: 8 908 638 38 00 (Татьяна Владимировна, часы работы: будни - с 7.30 до 18.00)