Засветись на дороге! Фликеры спасают жизнь!

20211129_153823.jpg

Учащиеся школы №125 в видео формате, совместно с воспитателями провели профилактическое мероприятие по БДД. Цель: формирование у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге в темное время суток.

280.jpg

Новые правила дорожного движения (ПДД) предписывают пешеходам, находящимся на проезжей части или по обочинам дорог, в тёмное время суток, правильно обозначить себя световозвращающими (СВ) элементами безопасности.Хочу такой сайт

30.08.2021

На территории Свердловской области увеличелось количество ДТП с участием пешеходов в темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей. Сопутствуют этому обычно неблагоприятные погодные условия — дождь, слякоть, туман.