Фестиваль построек из снега и льда на участках дошкольных образовательных учреждений Кировского района г. Екатеринбурга «Снежные ПДД фантазии»

01.03.2021

С целью популяризации соблюдения правил дорожного движения и развития творческого потенциала, мы создали уголок из снежных фигур на территории ДОУ по теме  безопасности дорожного движения.

Участие в строительстве снежных фигур принимали родители, воспитанники и педагоги МАДОУ-детского сада №180.

Родители при активном содействии детей, оказали помощь в строительстве снежных композиций, а педагоги приняли участие в раскрашивании фигур.

Родители, педагоги и дети, все вместе, мы вспомнили основные правила дорожного движения и провели спортивные эстафеты на свежем воздухе. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 26.08.2021