115 - летие со дня Рождения Агнии Барто

17.02.2021

В2021 году исполняется 115 лет со дня рождения детской писательницы Агнии Барто. На её стихах выросло не одно поколение детей. Ее стихотворения согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат быть уверенными в своих силах, проявлять желание участвовать во всем, что происходит в окружающем мире.

Агния Барто и сегодня остается любимой детской поэтессой. В детском саду мы организовали выставку книжек-малышек и детских рисунков по стихотворениям любимой писательницы , посвященную 115-летию Агнии Львовны Барто, дети познакомились  с жизнью и творчеством поэтессы.

Вспомнили имена девочек и мальчиков, которые встречаются в стихотворениях автора, прослушали аудиозаписи стихотворений в исполнении автора, прочитали еще раз свои любимые стихотворения наизусть.

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 22.11.2021