Зачисление детей МДОО

Для зачисления в детский сад необходимо предоставить пакет документов:

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

-  копия СНИЛС ребенка и родителя ( законного представителя)

- справка от Министерства социальной политике по Кировскому району г. Екатеринбурга «О среднедушевом доходе семьи»

- оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка (1 страница);

- справка о регистрации ребенка по месту жительства формы № 8, либо № 3, либо № 40;

- медицинская карта по форме № 026 предоставляется в МДОО по готовности, но не позднее дня выхода воспитанника в детский сад.

необходимые документы для зачисления могут быть предоставлены по адресу mbdou180@mail.ruХочу такой сайт

вопросы по зачислению вы можете задать по телефонам:

8-908-638-38-00 (Татьяна Владимировна)

8-919-382-63-71 (Яна Владимировна)

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) при личном приёме необходимо соблюдать меры с использованием индивидуальных средств защиты!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020