Виртуальный Единый День открытых дверей в ДОУ

09.04.2020

11 апреля 2020 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2020/2021 учебном году.


Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.


В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования. 


Вы можете ознакомиться с информацией, скачав документы по ссылкам ниже. Вашему вниманию представлены презентации: "Комплектование МДОО в 2020 году", "Как помочь адаптироваться к детскому саду", "Вариативные формы дошкольного образования".  


Хочу такой сайт

Все свои вопросы Вы можете задать нам в письме на e-mail: mbdou180@mail.ru


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Комплектование МДОО в 2020 году.pptx (скачать)
Как помочь адаптироваться к детскому саду.ppt (скачать)
Вариативные формы.pptx (скачать)

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».