"До свидания, детский сад!"

28.05.2015

28 мая в подготовительных к школе группах "Солнечная страна" и "Росточек" прошли выпускные баллы «До свидания, детский сад!». Для 56 ребятишек этот праздник стал последним «садичным» праздником. Нарядные девчонки и галантные мальчишки исполнили вальс, спели песни, рассказали стихи, вспомнили все хорошее, чему их научили в детском саду и подарили море теплых, добрых слов в адрес педагогов детского сада. В группе "Солнечная страна" родители подарили своим детям и всем гостям замечательную песню с танцем.  А в группе "Росточек"  «Мудрецы» произнесли клятву и исполнили трогательную песню про детский сад.

В конце праздника была торжественно открыта сказочная поляна с медведями и дети запустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Это первый выпускной в жизни наших воспитанников. Необыкновенно красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством. Впереди их ждёт — интересная школьная жизнь, но покидать стены родного садика совсем не хочется. Дети ещё долго будут вспоминать дни, проведённые в этом весёлом, уютном «доме». Закончились торжества праздничным чаепитием.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 28.05.2015