Военно-спортивная игра "Зарница".

07.05.2015

7 мая в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». В игре приняли участие воспитатели, младшие воспитатели, дети и родители.   В начале игры «генерал» объявил, что перед юными бойцами «Зарницы» стоит важная задача: необходимо пройти 7 этапов, показать свою силу, ловкость и сноровку, преодолевая все преграды на своём пути. Командиры получили план с цифрами обозначения маршрута, и отряды двинулись выполнять задания.

Дети участвовали в различных этапах эстафеты: «Найди пакет», «Угадай-ка», «Перенеси раненого», «Разминируй поле”, “Пройди через болото”, “Снайперы”, "Строевая подготовка".

Закончилась игра «Зарница» вкусной гречневой кашей с чаем.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.05.2015