РЕЙД «ВНИМАНИЕ: дети!»

14.07.2014

«С начала 2014 года на дорогах г. Екатеринбурга     36 детей получили травмы различной степени тяжести.

В Кировском районе за 4 месяца 2014 года в дорожно-транспортных происшествиях травмировано  3 ребенка (2013г.- 4), никто из детей не погиб (2013г.- 0).Хочу такой сайт

С началом летних каникул, с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и обеспечения безопасности дорожного движения с 19 мая по 08 июня 2014 года ГИБДД г. Екатеринбурга проводит рейд «Внимание: дети!». В связи с чем, ГИБДД рекомендует водителям: производить движение по улицам города на транспортных средствах с включенным ближним светом фар и быть предельно внимательными вблизи детских образовательных учреждений.

"Водитель! Помни, что поведение ребенка на дороге непредсказуемо."

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 14.07.2014