Сегодня в ДОУ состоялась тренировка по ГО "День защиты детей"

29.04.2013

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2003г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техн

огенного характера», реализацией «Плана основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

на 2013 год», служебной записки Начальника Управления образования « О проведении объектовой тренировки по ГО « День защиты детей»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.04.2013