Перечень документов для приёма в МДОУ

родителям при поступлении МАДОУ - детский сад № 180

Необходимо принести

длямедицинскойсестры:

1.Копия страхового медицинского полиса (чёткая, с 2-х сторон) -1шт;

2.Прививочный сертификат (заполненный с печатями, где прививки сделаны все по возрасту + против гепатитаА + против гриппа, если поступление с октября по февраль)

и прививочная карта ф.63 (если из другого садика);

3.Медицинская школьно-дошкольная карта (заполненная специалистами и подписанная заведующим мед.учреждения, в пластиковой обложке);

4.Свидетельство о рождении

5.Результаты соскоба на энтеробиоз (острицы) и анализа кала на я/глистов (давностью не более 30 дней)

6.Анкету с заполненными данными (взять у медсестры)

7.Справка из поликлиники о состоянии здоровья ребенка (действительна 3-е суток);

8.Справка из поликлиники (с фильтра) об отсутствии карантина в домашнем адресе (действительна 1 сутки);

для делопрозводителя или руководителя:

-если в семье 1 -2 ребенка:

Свидетельство о рождении

1.(Копию на каждого ребенка -2шт)

2.Паспорт родителя или законного представителя ребенка: (Копии: 1-ая страница + прописка (или справка о регистрации по месту жительста) + дети)- 2шт)

3.Документы, подтверждающие родство (если разные фамилии с ребенком, то свидетельстово о браке, установление отцовства и т.д.) (Копии - 1шт).

4.Номера счета и реквизитов банка (Сбербанка Кировского или Ленинского района) (Копия -1шт.)Хочу такой сайт

5. СНИЛС - ребёнка (копия - 1 шт.)

6. СНИЛС - законного представителя (копия - 1 шт.)

-если многодетная семья:

1.Свидетельство о рождении (Копию на каждого ребенка - 2шт)

2.Паспорт родителя или законного представителя ребенка: (Копии: 1-ая страница + прописка (или справка о регистрации по месту жительства) + дети - 2шт)

3.Удостоверение многодетной семьи (Копии-2шт)

Номера счета и реквизитов банка (Сбербанка Кировского или Ленинского района) (Копия -2шт.)

-если в семье воспитывается ребенок-инвалид:

1.Свидетельство о рождении (Количество копий смотри выше)

2.Паспорт родителя или законного представителя ребенка (Количество копий смотри выше)

3.Справка об инвалидности (Копии с 2-х сторон -2шт.),

4.Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемая ФГУ МСЭ (Копии -1шт)

5.Страховой медицинский полис (Копия -1шт.)

-если в семье воспитывается ребенок-опекун:

1.Свидетельство о рождении (Количество копий смотри выше)

2.Паспорт родителя или законного представителя ребенка: (Количество копий смотри выше)

3.Документы, подтверждающие опеку (Копии2шт).