УЧЕБНЫЙ   ГОД   МЫ   НАЧАЛИ  АКТИВНО   И   ИНТЕРЕСНО!!!

Сентябрь   2011г.

Для  участия  в  XVII  Городских  педагогических  чтениях  по  теме: «Инновационная  направленность  обучения  и  воспитания   в  системе  образования  Екатеринбурга»  4  педагога нашего ДОУ  подготовили  тезисы  и сдали  в  Оргкомитет, в  который  входят  представители  органов  управления образованием, представители  ВУЗов  города.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Райхман  Анастасию  Владимировну – её  тезисы  напечатаны  в  сборнике   XVII  Городских  педагогических  чтений, 6 секция, стр.№208.

Наши  педагоги   приняли  участие   в   городском   конкурсе  методических   разработок     «УРОКИ   ПОД   ОТКРЫТЫМ   НЕБОМ  -  2011»

Октябрь 2011 г.

ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И ВОСПИТАТЕЛИ  ПРИНЯЛИ    УЧАСТИЕ   В  СЛЕДУЮЩИХ  КОНКУРСАХ:

«ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК»

"В  РАЙОННОМ  КОНКУРСЕ   ТВОРЧЕСКИХ   РАБОТ  (КНИЖЕК - МАЛЫШЕК)  НА  ПРОТИВОПОЖАРНУЮ   ТЕМАТИКУ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КНИЖКИ  – МАЛЫШКИ  ДЕТЕЙ  СТАРШИХ  И  ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ  ГРУПП

на  противопожарную  тематику  "01"  и   "ОПАСНЫЙ   ОГОНЁК"

заняли  2 и  3  призовые  места

грамоты

призы

В   ГОРОДСКОМ   ЗАОЧНОМ  КОНКУРСЕ   "НАШИ  СОСЕДИ  ПО  ПЛАНЕТЕ - 2011"

На  конкурс   представлены   экологические   сказки  детей  средней группы «Волшебник»  и  подготовительной  группы «Ёжик»

Декабрь 2011 г.

Родители из подготовительной группы №1 стали участниками районного конкурса - "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ГЛАЗАМИ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ" и награждены благодарственным письмом

Февраль 2012 г.

Команда детей подготовительных групп принимала участие в отборочном туре районного фестиваля "ЗДОРОВЬЕ" (фотоотчёт в фотоальбоме)

Март 2012 г.

Участие в отборочном туре районного фестиваля "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"

.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Информируем Вас о том, что с декабря 2010 года на официальном портале Екатеринбурга (http://екатеринбург.рф/) действует рубрика «Электронный муниципалитет».

Подробнее читайте в разделе "Новости".